ÉCOLE FRANÇAISE DE LA DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Lot 42
150 - 200 EUR
Result : 650 EUR

DANSEUSE DEVANT UNE COUR ORIENTALE Huile sur toile 66 x 93 cm accidents