École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 60EUR
PORTRAIT D'HOMME EN HABIT À LA CRAVATE BLANCHE Fusain, pierre blanche et sanguine sur papier monogrammé "F. B" en bas à gauche 20 x 18 cm Dans un cadre en bois et composition dorée, à décor de feuilles de vigne Provenance: Collection COGNACQ-BARON