École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
CHEVRIÈRE DEVANT UN LAC DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE Huile sur toile 32,5 x 40 cm rentoilée Provenance: Collection PIAUT, Paris