ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Lot 39
400 - 500 EUR
Result : 580 EUR

CHEVRIÈRE DEVANT UN LAC DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE Huile sur toile 32,5 x 40 cm rentoilée Provenance: Collection PIAUT, Paris