GEORG ANTON RASMUSSEN (1842 - 1914)

Lot 32
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 300 EUR

FJORDS À LA FONTE DES NEIGES Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 74 52 x 82 cm accidents Dans un important cadre d'origine en bois et composition dorée de type Barbizon