ÉCOLE FLAMANDE, VERS 1620/1630

Lot 26
2 500 - 3 000 EUR
Result : 4 000 EUR

LE RETOUR APRÈS LA FUITE EN EGYPTE Albâtre 33 x 25 cm manques et restaurations anciennes Dans un cadre en bois noirci et laiton gravé orné de putti en application