[BLANCHARD (Pierre)]

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
[BLANCHARD (Pierre)]
Le Voyageur de la jeunesse dans les quatre parties du monde. À Paris, Chez Leprieur, 1809. 6 volumes in-12, basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Frontispice et planches gravés.