SAINT-FOIX (Augustin POULLAIN de)

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Oeuvres complettes. À Paris, Chez la Veuve Duchesne, 1778. 6 volumes in-8°, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents.