THOU (Jacques Auguste de)

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR

THOU (Jacques Auguste de)

Abrégé de l'histoire universelle. À La Haye, 1759. 10 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).