[ÉTAT de la FRANCE] L'Etat de la France [...].... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 800EUR
[ÉTAT de la FRANCE] L'Etat de la France [...]. À Paris, Chez Michel-Étienne David, 1732. 5 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Mouillures.