AUBUSSON

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 375EUR
AUBUSSON
Verdure représentant un volatile dans un paysage architecturé. XVIIIe siècle. (Accidents, restaurations). Hauteur: 253 cm - Largeur: 218 cm