École Française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
École Française de la seconde moitié du XIXème siècle Moulin dans un paysage vallonné Huile sur carton 21,7 x 27,3 cm