École Française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française de la seconde moitié du XIXème siècle Pont suspendu sur une rivière Huile sur panneau 29,5 x 42,5 cm