École Française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française de la seconde moitié du XIXème siècle Jeune mendiant au chien Huile sur papier marouflé sur toile 32,5 x 24, cm (accidents et manques)