École Française du XIXème siècle Scène galante... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française du XIXème siècle Scène galante dans une alcôve Huile sur toile 36,5 x 28,5 cm Dans un cadre de style Louis XV