École Française vers 1830-1840 Bourgeoise... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
École Française vers 1830-1840 Bourgeoise Normande en coiffe Huile sur toile (rentoilée, très restaurée) 92 x 73 cm