École Française ou Italienne du XVIIIème... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française ou Italienne du XVIIIème siècle Deux gravures ornementales. (Moulures, pliures, déchirures) Dans des cadres de bois et bronze doré à décor de frises de laurier et noeuds de ruban, XIXème siècle. Dim. à vue : 49,5 x 65 cm