Réunion de quatre sujets en bois sculpté,... - Lot 532 - Lucien Paris

Lot 532
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
Réunion de quatre sujets en bois sculpté, chevaliers, cavalier. On joint une sculpture de cavalier en métal et une divinité asiatique en bois sculpté polychrome. En l'état.