Album de 50 photographies de Paris et ses... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
Album de 50 photographies de Paris et ses environs, à la Belle Époque. Paris, éd. Réségotti. Format à l'italienne. Demi-reliure, dos à nerfs. 19 x 27 cm. (en partie décousu)