Support de jardinière extérieure en fer forgé... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
Support de jardinière extérieure en fer forgé et tôle peinte en vert, la vasque circulaire à décor ajouré de feuillages sur fût constitué de tiges fleuries, la base quadripode feuillagée enroulée. Vers 1900. 109 x 88 cm. (rouille, accident)