Décor de manège ou de jeu de foire, en fer... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
30 - 40 EUR
Décor de manège ou de jeu de foire, en fer peint en polychromie, représentant une diligence. Fin du XIXe siècle. 114 x 49,5 cm. (manques)