Grille de choeur en fer forgé peint en noir,... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Grille de choeur en fer forgé peint en noir, à décor d'arcatures, polylobes, colonnettes torses, croix et ornée du monogramme «MA». Petit portail. Fin du XIXe siècle. 175 x 76,5 cm