Paire d'importants vases en pierre reconstituée... - Lot 168 - Lucien Paris

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
Paire d'importants vases en pierre reconstituée de forme évasée feuillagée, sur piédouche reposant sur une base carrée. Fin du XIXe siècle. 85,5 x 61 cm. (restaurations)