Cathy SPECHT (née en 1967)

Lot 48
1 500 - 1 600 EUR
Result : 1 500 EUR

Cathy SPECHT (née en 1967)

Sans titre Polyptyque. Photographie noir et blanc, tirage numérique. Signée, datée et numérotée au dos 1 / 8. Diasec. Montage plexicollage sur aluminium, châssis rentrant. 156 x 52 cm