Raymond BESSE (1899 - 1969)

Lot 43
Estimation :
500 - 520 EUR
Raymond BESSE (1899 - 1969)
Les fortifs. Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée et située au dos «Banlieue Nord, Saint-Denis sur Seine. 46 x 33 cm