J.RANER

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
J.RANER
Étude de costume de scène de Lassouche dans la Vie Parisienne pour le général Malaga de Porto Rico. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 25,5 x 19,1 cm