GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 19
Got to lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 11 500EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Rue de l'abreuvoir. Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à droite. 50 x 62 cm. Un certificat de G.A GEN PAUL, en date du 9 octobre 1992 sera remis à l'acquéreur