Deux gravures: - Vue du Quartier Latin et... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 40EUR
Deux gravures: - Vue du Quartier Latin et du clocher de l'église Saint-Séverin à la Belle Époque. Gravure en couleurs. 38,5 x 23,5 cm. - Lucien GAUTIER. Le chevet de Notre Dame. Gravure en noir, signée en bas à droite. 42,5 x 55,2 cm (sous-verre)