Lot n° 17
Estimation :
100 - 120
Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant... - Lot 17 - Lucien Paris
Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant trois carnets à dessins dont 70 croquis et une aquarelle.