CHRISTOFLE, partie de ménagère en métal argenté,... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
CHRISTOFLE, partie de ménagère en métal argenté, modèle à décor géométrique monogrammé DM comprenant 12 couverts de table, 11 petites cuillères et une louche.