Sujet en néphrite figurant une Guanyin à... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Sujet en néphrite figurant une Guanyin à l'éventail, elements de nécessaire de couture en os. On joint un étui en bois sculpté, Chine, Canton, XXe siècle contenant des aiguilles en os.