Lot d'objets de vitrine : pommeau de canne... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot d'objets de vitrine : pommeau de canne en corne de cervidé sculpté d'une tête de lévrier, fume-cigarette, cuillères à absinthe, rond de serviette, coupelle de candélabre, boîte en laiton à décor chinois, encrier en métal et porcelaine, cadre photo, écrin à bijoux etc.