BENACCHIO deux sujets en biscuit figurant... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
BENACCHIO deux sujets en biscuit figurant une tête de fillette et une tête de garçon sur piédouche doré, signés. On joint deux sujets en biscuit figurant un porteur de gerbe de blé et un cueilleur, la base circulaire ornée de perles en laiton, accidents.