Lot n° 9
Estimation :
Chauffe main en faïence en forme de livre... - Lot 9 - Lucien Paris
Chauffe main en faïence en forme de livre à décor d'oiseau échappé d'une cage et d'un paysage. Probablement XVIIIe siècle.