Lot n° 22.01
Estimation :
10 - 20
Buste du général Bonaparte en plâtre à patine... - Lot 22 - Lucien Paris
Buste du général Bonaparte en plâtre à patine imitant le bronze, monogrammé AR, sur base en acajou. Usures