Deux ronds de serviette en argent, l'un de... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15.01
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux ronds de serviette en argent, l'un de forme géométrique gravé du prénom Edith, l'autre à décor guilloché monogrammé JD, couvert de service à salade en argent fourré à décor de fleurs et feuillages. Poids brut total : 177,61 g.