Huit miniatures en ivoire figurant portraits... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34.
Estimation :
200 - 250 EUR
Huit miniatures en ivoire figurant portraits d'homme et femme, une signée et datée. XIXème. On y joint un petit dessin dans un cadre à miniature en bois noirci, accidents.