Ensemble de sujets sculptés comprenant buste... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39.
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de sujets sculptés comprenant buste de Poincaré en régule, paire de bougeoirs en régule, putto en régule, paire de bustes en bronze Jean qui rit Jean qui pleure sur des socles en marbre griotte XIXème siècle.