Deux bagues en argent 925 millièmes, l'une... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 25EUR
Deux bagues en argent 925 millièmes, l'une torsadée, l'autre ornée de pierres blanches et d'une pierre de couleur. Poids brut : 13,5 grammes.