Lot n° 40
Estimation :
: 70EUR
* Montre de forme ovale en or 18K (750 millièmes),... - Lot 40 - Lucien Paris
* Montre de forme ovale en or 18K (750 millièmes), le mouvement mécanique à remontage manuel, le cadran à chiffres arabes. A restaurer. Poids brut : 7,4 grammes.