*CARDIN, montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 200EUR
*CARDIN, montre bracelet de dame, le boitier en or 18 k (750 millièmes), le bracelet en cuir, la boucle en métal, poids brut : 10,7 g. ** CEVEN montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 k (750 millièmes), le bracelet en métal, poids brut : 17,2 g.