A. DUSSAULT, paysages, 1913, deux huiles... - Lot 14 - Lucien Paris

Lot 14.01
Estimation :
50 - 80 EUR
A. DUSSAULT, paysages, 1913, deux huiles sur toile en pendant signées et datées en bas à droite. Importants cadres en bois et composition doré à décor d'écoinçons fleuris. Accidents.