MONT BLANC Heritage Automatic No.... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 700EUR
MONT BLANC Heritage Automatic No. 7491. No. FTLJ3CSL5. Montre bracelet en or rose 18k (750). Lunette lisse. Boîtier fond transparent. Cadran patiné avec trotteuse centrale, chiffres arabes et points appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Calibre MB 2427. Bracelet avec boucle ardillon en or rose signée. Avec un écrin et un livret de la marque Mont Blanc. Diam. 40 mm Poids brut. 76,9 g Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.