Ecole italienne de la fin du XIXe siècle,... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 290EUR
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle, Vue de Venise, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 96, dans un cadre en bois et pâte dorée à décor de frise et de rinceaux fleuris.