Gilles-Marie DUPUY (1948), Marine animée... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Gilles-Marie DUPUY (1948), Marine animée de cargos, huile sur toile signée et datée en bas à droite, 1989. Petits accidents.