Lot n° 181
Estimation :
: 45EUR
Ecole italienne du XXe siècle, Les voiliers,... - Lot 181 - Lucien Paris
Ecole italienne du XXe siècle, Les voiliers, huile sur panneau signée en bas à gauche GIOVANNI