Armoire en chêne ouvrant par deux portes... - Lot 301 - Lucien Paris

Lot 301
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
Armoire en chêne ouvrant par deux portes sculptées. Accidents. On y joint une armoire en placage, petit chevet en bois ouvrant par un tiroir et un vantail et une sellette simulant colonne en composition. Accidents.