Bibliothèque en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 289 - Lucien Paris

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Bibliothèque en placage d'acajou, ouvrant par deux vantaux en partie basse, bibliothèque vitrée en placage d'acajou, bureau en bois mouluré et tourné, ouvrant par trois tiroirs. Accidents.