Ecole moderne dans le goût de la fin du XVIIIe... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ecole moderne dans le goût de la fin du XVIIIe siècle, deux scènes animées, Cour de ferme et Scène d'intérieur, huiles sur toiles, accidents et restaurations.