Ecole italienne du XIXe siècle, Paysage au... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Ecole italienne du XIXe siècle, Paysage au pont animé, huile sur toile (restaurations). On y joint deux reproductions portraits d'enfants à la sanguine.