Lot n° 172
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Ecole italienne du XIXe siècle, Paysage au... - Lot 172 - Lucien Paris
Ecole italienne du XIXe siècle, Paysage au pont animé, huile sur toile (restaurations). On y joint deux reproductions portraits d'enfants à la sanguine.